Новости компании и отрасли

Денис Мантуров поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли-марафоне «Дакар»

2022
15 января

Москва, 14 января.Денис Мантуров:

Сердечно поздравляю команду «КАМАЗ-мастер» с победой в международном ралли-марафоне «Дакар» в зачете грузовиков! Уже в 19-й раз гонщики доказали, что в этом соревновании нет равных ни им, ни нашим автомобилям. Первым стал экипаж Дмитрия Сотникова, который второй год подряд показывает высочайшее профессиональное мастерство. Экипажи Эдуарда Николаева и Антона Шибалова, которые также представляют команду из Набережных Челнов, заняли второе и третье места. Отмечу, что весь пьедестал почета достается россиянам в зачете грузовиков также второй год подряд. «Камазовцы» показали три лучших результата по времени, преодолев 12 этапов, общая длинна которых составляет более 8100 километров. Желаю ребятам покорения новых вершин и надеюсь на то, что «Золотой бедуин» еще не один раз достанется россиянам!

Источник: Минпромторг России