Политика по обеспечению беспристрастности органа по сертификации продукции ООО «ПРОММАШ ТЕСТ»

Орган по сертификации продукции ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» (далее –ОСП) при выполнении своей работы по сертификации продукции обеспечивает независимость и беспристрастность.

ОСП ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» не является производителем и продавцом продукции, не осуществляет консультационные услуги по проектированию, разработке и производству продукции заказчика, не наделен функциями контроля (надзора) и может быть признан в качестве «третьей стороны» в своей области деятельности.

ОСП несет юридическую ответственность и гарантирует независимость и беспристрастность работ по сертификации продукции и не допускает коммерческого, финансового или иного давления, ставящего беспристрастность под угрозу.

ОСП осуществляет свою деятельность без дискриминации, на добровольной равноправной основе, не допуская неправомерных финансовых или других ограничений. Услуги ОСП доступны всем заявителям, деятельность которых попадает под область деятельности органа.

ОСП обеспечивает осуществление оценок только на основе достоверных доказательств и фактических данных.

ОСП не совмещает полномочия по государственному контролю (надзору) с полномочиями по аккредитации или сертификации.

Весь персонал ОСП действует беспристрастно и не допускает коммерческого, финансового или другого давления, компрометирующего его независимость и беспристрастность.

Ответственность за соблюдение всеми работниками ОСП требований к независимости и беспристрастности несет Руководитель ОС.


Благодарственные письма
Среди наших клиентов

Оставте отзыв

X