Экологические исследования для промышленных комплексов

2022
09 ноября
Экологические исследования для промышленных комплексов

Органы экологических испытаний проводят работы по экологическому проектированию для промышленных предприятий с целью обеспечить соблюдение требований безопасности окружающей среды и минимизировать негативное воздействие предприятий на природу и здоровье населения.

Экологическое нормирование для предприятий

В рамках экологического нормирования оценивается вредное воздействие организации и определяется допустимый порог такого воздействия, при котором максимально обеспечивается сохранность окружающей среды.

В частности, разрабатываются лимиты не только лимиты показателей воздействия, но и лимиты потребления предприятием природных ресурсов.

Экологический аудит

Экоаудит представляет собой работы по независимой оценке деятельности предприятия с точки зрения соблюдения экологических требований и разработке рекомендательных мероприятий. Аудиторы анализируют, соблюдаются ли организацией природоохранительные нормы РФ и формируют предложения по устранению нарушений, если такие обнаруживаются.

Экоконсалтинг

Экологический консалтинг представляет собой комплекс услуг по подготовке документов и разработке мероприятий для обеспечения соблюдения требований экологической безопасности.

О том, что еще мы можем сделать для вашего предприятия, смотрите в разделе Экологическая лаборатория (https://prommash-test.ru/uslugi/ekologicheskaya-laboratoriya/) или узнавайте у наших менеджеров.

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Имя
Ваш телефон*
* - обязательные поля

Смотрите также:


Оставте отзыв

X