Оформляем сертификат соответствия для натяжных потолков

2022
27 июля
Оформляем сертификат соответствия для натяжных потолков

Если же вы производитель натяжных потолков и заинтересованы в привлечении новых клиентов, вам необходимо позаботиться об оформлении сертификата соответствия на вашу продукцию, ведь именно он поможет выделить вас на рынке и сделать вашу продукцию действительно интересной для потребителя.

Пожарный сертификат

Прежде чем получать сертификат соответствия для натяжных потолков, необходимо пройти пожарную сертификацию. Важно, чтобы материалы, из которых изготавливается потолок, не возгорались и не передавали горение. Только такая продукция будет безопасной в помещении, а первым делом в нашем центре "ПромМашТест" изучается именно безопасность продукции для человека. Если такой сертификат у вас уже есть, вам стоит обязательно сдать его в орган перед лабораторными исследованиями.

Если же вы еще не получили пожарный сертификат, то вы можете обратиться в наш центр для получения как пожарного, так и сертификата соответствия одновременно. В этом случае после лабораторных испытаний вы получите необходимый перечень документов для продажи натяжных потолков.

Сертификат для натяжных потолков, помимо прочего, должен подтверждать, что материалы, использованные для его изготовления, не токсичны для человека. Для этого необходимо получать санитарно-эпидемиологическое заключение.

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Имя
Ваш телефон*
* - обязательные поля

Смотрите подробнее:


Оставте отзыв

X